



Уценка Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне 0,6*3m*2мм Мат (D) SW-00002841
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 1,8 |
| Размер | 600*3000*2мм |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 2 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 450 ₴

