




Матрас Навахо/Navaho
Если вы ищете максимальную анатомическую поддержку, обратите внимание на матрас Navaho от фабрики Matroluxe. Это двусторонняя модель на уникальном пружинном блоке с 5 зонами комфортности. Средняя жесткость изделия делает его оптимальным выбором для большинства людей.
Преимущества матраса Navaho:
✔ Комфортабельные наполнители – обеспечивают высокий уровень удобства.
✔ Выдерживает нагрузку до 160 кг на одно спальное место.
✔ Еврокаркас по периметру – повышенная долговечность и защита от деформации.
✔ Объемный чехол глубокой прошивки – мягкость и эстетичный внешний вид.
✔ Гипоаллергенные материалы – подходят для людей, склонных к аллергии.
✔ Возможность заказать стандартный или нестандартный размер.
Материалы, используемые в матрасе Navaho:
🔹 Пена Be Like Memory – подстраивается под контуры тела, снижает давление на мышцы и суставы.
🔹 Натуральный латекс – эластичный и гипоаллергенный материал, изготовленный из сока гевеи.
🔹 Пена Support Lacoda – придает матрасу упругость и обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника.
🔹 Термовойлок – прочный материал, защищающий мягкие слои от воздействия пружин.
🔹 Lacoda 5-zone Comfort – инновационный пружинный блок с 5 зонами комфортности для равномерного распределения нагрузки.
🔹 Стрейч-трикотаж – плотная, эластичная и прочная ткань, простая в уходе.
Преимущества покупки матраса Navaho на сайте Matroluxe:
🔹 Оптимальное соотношение цены и качества.
🔹 Гарантия производителя – 5 лет.
🔹 Удобные способы оплаты – наличными, картой или в рассрочку.
🔹 Быстрая доставка по всей Украине.
🔹 Положительные отзывы покупателей.
📞 Оформите заказ онлайн или позвоните нам – мы поможем вам выбрать идеальный матрас для комфортного сна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Да |
| Висота матраца | 25 см |
| Внутрішній захисний чохол | Нет |
| Гарантія на виріб | 5 роки |
| Жесткость | Середній |
| Жорсткість сторін матраца | 3,5/3,5 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Да |
| Материал чехла | Стрейч трикотаж глибокої прошивки |
| Навантаження на спальне місце | До 160 кг |
| Опція зима/літо | Нет |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Торгова марка матраца | Lacoda |
| Чохол на блискавці | Нет |
| Шар 1 | Комфортна піна Be Like Memory прошита у чохол |
| Шар 2 | Натуральний латекс |
| Шар 3 | Ортопедична піна Support Lacoda |
| Шар 4 | Термоповсть |
| Шар 5 | Lacoda 5-zone Comfort + посилений єврокаркас по периметру |
| Шар 6 | Термоповсть |
| Шар 7 | Ортопедична піна Support Lacoda |
| Шар 8 | Комфортна піна Be Like Memory прошита у чохол |
- Цена: 12 051 ₴

