

Матрас Leeds cocos/Лидс кокос
Беспружинный матрас Leeds Cocos от Matroluxe создан на основе плотного ортопедического пенного блока, обеспечивая оптимальную поддержку позвоночника. Он имеет две функциональные стороны с разной жесткостью – 4-й и 5-й степени, что позволяет выбирать комфортный уровень жесткости в зависимости от сезона.
Преимущества матраса Leeds Cocos:
✔ Ортопедический эффект и анатомическая поддержка.
✔ Выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
✔ Воздухопроницаемость и гигиеничность.
✔ Чехол из стрейч-трикотажа с льняной прошивкой.
✔ Удобная молния на чехле – легкость в уходе.
Материалы, используемые в матрасе Leeds Cocos:
🔹 Air Foam HD – ортопедическая пена высокой плотности, расслабляет мышцы и поддерживает позвоночник в правильном положении.
🔹 Кокосовая койра – натуральный материал, придающий матрасу необходимую жесткость.
🔹 Стрейч-ткань с прошивкой изо льна – износостойкий, долговечный и гипоаллергенный чехол, который способствует правильной терморегуляции.
Преимущества покупки матраса Leeds Cocos в интернет-магазине Matroluxe:
🔹 Идеальное соотношение цены и качества.
🔹 Быстрая доставка по всей Украине.
🔹 Отзывы покупателей в свободном доступе.
🔹 Профессиональная консультация по выбору модели.
🔹 Гарантия от производителя – 18 месяцев.
📞 Закажите матрас Leeds Cocos прямо сейчас через корзину на сайте или по телефону!
💡 Важно! Для матрасов шириной менее 500 мм и/или длиной менее 1500 мм стоимость рассчитывается индивидуально. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Нет |
| Вакумна скрутка | Да |
| Висота матраца | 19 см |
| Внутрішній захисний чохол | Нет |
| Гарантія на виріб | 18 міс |
| Жесткость | Жорсткий |
| Жорсткість сторін матраца | 4/5 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошитий льоном |
| Навантаження на спальне місце | До 150 кг |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Тип пружинного блоку | Безпружинний |
| Торгова марка матраца | Matroluxe |
| Чохол на блискавці | Да |
| Шар 1 | Air Foam HD |
| Шар 2 | Кокосова койра |
| Шар 3 | Air Foam HD |
- Цена: 5 762 ₴

