



Матрас Kozak/Козак
Матрас Kozak – надежность и комфорт от Matroluxe
Матрас Kozak – это удобное спальное место с независимым пружинным блоком и пеной. Двусторонняя модель средней жесткости обеспечивает оптимальную поддержку и комфортный сон. Отличается прочностью, долговечностью и экологической безопасностью.
Преимущества матраса Kozak:✔ Экологическая чистота и безопасность – гипоаллергенные материалы для здорового сна.
✔ Ортопедический и анатомический эффект – поддержка позвоночника в правильном положении.
✔ Выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место – надежность и долговечность.
✅ Пена – обеспечивает мягкость и дополнительную поддержку.
✅ Thermofiber – термопрессованное полотно из войлока увеличивает износостойкость и ортопедичность поверхности.
✅ Pocket Spring – независимый пружинный блок повторяет контуры тела, устраняет эффект гамака и равномерно распределяет нагрузку.
✅ Жаккард, прошитый синтепоном – прочная, износостойкая ткань с отличной воздухопроницаемостью.
⭐ Лучшее соотношение цены и качества.
⭐ Изготовление нестандартных размеров.
⭐ Гарантия производителя 24 месяца.
⭐ Доставка по всей Украине.
⭐ Положительные отзывы покупателей.
Заказывайте матрас Kozak по выгодной цене прямо с фабрики! Оформите заказ онлайн или по телефону – все контакты на сайте.
📌 Важно! Стоимость нестандартных размеров (ширина менее 500 мм и/или длина менее 1500 мм) рассчитывается индивидуально. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию для улучшения характеристик изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Да |
| Висота матраца | 20 см |
| Внутрішній захисний чохол | Нет |
| Гарантія на виріб | 2 роки |
| Жесткость | Середній |
| Жорсткість сторін матраца | 3/3 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Жакард |
| Навантаження на спальне місце | До 150 кг |
| Опція зима/літо | Нет |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Тип пружинного блоку | Незалежний блок |
| Торгова марка матраца | Matroluxe |
| Чохол на блискавці | Нет |
| Шар 1 | Піна |
| Шар 2 | Thermofiber |
| Шар 3 | Блок незалежних пружин Pocket Spring |
| Шар 4 | Thermofiber |
- Цена: 4 205 ₴

