

Матрас Turne/Турне
Матрас Turne – это сочетание удобства, практичности и долговечности. Модель с двумя функциональными сторонами и симметричной жесткостью идеально подходит для комфортного сна.
Преимущества матраса Turne:
✔ Ортопедический эффект – поддерживает правильное положение позвоночника.
✔ Выдерживает до 120 кг на одно спальное место – идеальный вариант для разных весовых категорий.
✔ Хорошая циркуляция воздуха – предотвращает накопление влаги и посторонних запахов.
✔ Съемный чехол на молнии – легко снимается и стирается.
✔ Отсутствие вибраций и скрипов – спокойный и комфортный сон без раздражающих шумов.
Материалы, используемые в матрасе Turne:
🔹 Air Foam – ортопедическая пена бельгийской технологии, устойчивая к деформации и долговечная.
🔹 Стрейч-жаккард, прошитый льном – гипоаллергенный материал с эффектом терморегуляции, дарит ощущение комфорта в любое время года.
Преимущества покупки матраса Turne на сайте Matroluxe:
🔹 Отличное соотношение цены и качества – надежный матрас по доступной цене.
🔹 Быстрая доставка по Украине – получайте товар в кратчайшие сроки.
🔹 Гарантия производителя 24 месяца – подтверждение качества продукции.
🔹 Отзывы покупателей – изучите мнения других клиентов перед покупкой.
🔹 Разные способы оплаты – выбирайте удобный вариант расчетов.
🔹 Изготовление нестандартных размеров – подбираем идеальный размер под ваше спальное место.
📞 Готовы оформить заказ? Добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте!
📌 Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию изделий для улучшения характеристик.
📌 Фотографии товара могут незначительно отличаться от реального вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Нет |
| Висота матраца | 15 см |
| Гарантія на виріб | 24 міс |
| Жесткость | Жорсткий |
| Жорсткість сторін матраца | 4/4 |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошитий льоном |
| Навантаження на спальне місце | До 120 кг |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Тип пружинного блоку | Безпружинний |
| Торгова марка матраца | Belgian technologies |
| Чохол на блискавці | Да |
| Шар 1 | Air Foam |
- Цена: 4 901 ₴

