


Матрас Brugge/Брюге
Матрас Brugge от Matroluxe – европейское качество и комфорт
Матрас Brugge из коллекции Belgian Technologies – это двусторонняя модель высотой 18 см с умеренной жесткостью с обеих сторон. В его основе – ортопедический пенный блок, разработанный по бельгийским технологиям. Матрас отличается долговечностью, комфортом и высоким уровнем поддержки для здорового сна.
Преимущества матраса Brugge:✔ Ортопедический эффект и анатомические свойства – поддерживает естественное положение позвоночника.
✔ Отличная воздухопроницаемость и гигиеничность – обеспечивает комфортный микроклимат.
✔ Сопротивляемость пылевым клещам и бактериям – гипоаллергенные материалы для безопасного сна.
✔ Стрейч-жаккардовый чехол с льняной прошивкой – прочность, мягкость и долговечность.
✔ Удобная молния на чехле – легкость в уходе.
✅ Air Foam – ортопедическая пена, созданная по бельгийской технологии. Обеспечивает оптимальную поддержку, воздухопроницаемость и устойчивость к деформации.
✅ Стрейч-жаккард с льняной прошивкой – эластичная и гипоаллергенная ткань, регулирующая температуру в любое время года.
⭐ Гарантия производителя – 24 месяца.
⭐ Доставка по всей Украине в кратчайшие сроки.
⭐ Возможность самовывоза со склада в Днепре.
⭐ Оформление кредита или рассрочки.
⭐ Производство нестандартных размеров под заказ.
⭐ Возможность оставить отзыв и ознакомиться с мнением покупателей.
Выбирайте комфорт и европейское качество с матрасом Brugge!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Нет |
| Висота матраца | 18 см |
| Внутрішній захисний чохол | Да |
| Гарантія на виріб | 24 міс |
| Жесткость | Жорсткий |
| Жорсткість сторін матраца | 4/4 |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошитий льоном |
| Навантаження на спальне місце | До 120 кг |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Тип пружинного блоку | Безпружинний |
| Торгова марка матраца | Belgian technologies |
| Чохол на блискавці | Да |
| Шар 1 | Air Foam |
- Цена: 5 319 ₴

