




Матрас Like/Лайк
Матрас Like от Matroluxe — это модель с повышенным уровнем комфорта, который достигается за счет чередования различных наполнителей. Матрас обладает двумя функциональными сторонами с разной жесткостью (вторая и третья степень), что позволяет выбрать оптимальную поверхность для сна.
🌟 Преимущества матраса Like:
✅ Ортопедическая поддержка и анатомическая точность
✅ Комфорт в любое время года благодаря простеганному льном чехлу
✅ Эффект терморегуляции
✅ Выдерживает нагрузку до 140 кг на одно спальное место
✅ Функция вакуумного скручивания для удобства транспортировки
✔ MML® Memory — пена с эффектом памяти, адаптируется к телу, улучшая комфорт сна
✔ FHR Double Color Foam ML® — уникальная двусторонняя пена, способствует циркуляции воздуха
✔ Inter-Layer — усиливает конструкцию, предотвращает деформацию наполнителя
✔ SHR Foam ML® — высокоплотная ортопедическая пена, снимает нагрузку с тела
✔ Стрейч-жаккард, прошитый льном — прочная ткань, устойчивая к износу, с антиаллергенными свойствами
🔹 Почему стоит купить Like в Matroluxe?
🛒 Лучшее соотношение цены и качества
🔒 Гарантия от официального производителя
🚚 Быстрая доставка по всей Украине
📢 Консультация профессиональных менеджеров
🏠 Возможность заказать онлайн, не выходя из дома
Изучите отзывы покупателей и закажите матрас Like в Matroluxe прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота матраца | 20 см |
| Гарантія на виріб | 5 років |
| Жесткость | Середній |
| Жорсткість сторін матраца | 3/2 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитий льоном |
| Навантаження на спальне місце | 140 кг |
| Опція зима/літо | Нет |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Торгова марка матраца | In Style |
| Чохол на блискавці | Нет |
| Шар 1 | MML® Memory |
| Шар 2 | FHR Double Color Foam ML® |
| Шар 3 | Inter-Layer |
| Шар 4 | SHR foam ML® |
- Цена: 11 753 ₴





