




Матрас Stories/Сториз 140x200
Матрас Stories от Matroluxe – это сочетание передовых технологий и анатомической точности для максимального комфорта во время сна. Инновационные наполнители и независимый пружинный блок iML® Pocket Spring Hard с шахматной сборкой обеспечивают безупречную поддержку позвоночника, а двойная стальная рама по периметру увеличивает срок службы изделия.
Преимущества матраса Stories:
✔ Независимый пружинный блок из высококачественной стали – долговечность и идеальная адаптация к телу.
✔ Эффект терморегуляции – поддерживает оптимальный температурный баланс в любое время года.
✔ Две функциональные стороны с асимметричной жесткостью – выбор удобной поверхности для сна.
✔ Высокая нагрузка до 170 кг на одно спальное место – надежность и долговечность.
✔ Гипоаллергенные и экологически чистые материалы – безопасны для здоровья.
Материалы и наполнение матраса Stories:
🔹 FHR Double Color Foam ML® – инновационная турецкая двухнаправленная пена для улучшенной вентиляции и терморегуляции.
🔹 Sisal Coir – волокна агавы для упругости и умеренной жесткости.
🔹 Mix Felt – смесь натуральных и искусственных волокон, защищающих мягкие слои и продлевающих срок службы матраса.
🔹 iML® Pocket Spring Hard – независимые пружины шахматной сборки для оптимальной поддержки позвоночника.
🔹 Strong Foam Support – плотная пена по периметру защищает края от деформации.
🔹 MML® Memory – вязкоэластичная пена, запоминающая контуры тела.
🔹 Стрейч-жаккард с прошивкой льном – гипоаллергенная, воздухопроницаемая ткань, устойчивая к истиранию.
Почему стоит купить матрас Stories в Matroluxe?
🛒 Преимущества покупки у производителя:
✔ Оптимальное соотношение цены и качества.
✔ Быстрая доставка по всей Украине.
✔ Возможность ознакомиться с отзывами перед покупкой.
✔ Изготовление нестандартных размеров на фабрике.
✔ Самовывоз со складов в Днепре, Киеве, Львове, Одессе.
📞 Готовы сделать заказ? Оформите покупку через корзину на сайте или свяжитесь с менеджерами по телефону.
💬 Оставьте отзыв о матрасе Stories и помогите другим покупателям сделать выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота матраца | 27 см |
| Гарантія на виріб | 18 місяців |
| Гарантія на пружинний блок | 7 років |
| Жорсткість сторін матраца | 2/3 |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитий льоном |
| Навантаження на спальне місце | 170 кг |
| Опція зима/літо | Нет |
| Розмір матрацу (ШхД) | 140x200 |
| Торгова марка матраца | In Style |
| Чохол на блискавці | Нет |
| Шар 1 | FHR Double Color Foam ML® |
| Шар 2 | Sisal Coir |
| Шар 3 | Mix Felt |
| Шар 4 | iML® Pocket Spring Hard |
| Шар 5 | Strong Foam Support |
| Шар 6 | Mix Felt |
| Шар 7 | Sisal Coir |
| Шар 8 | MML® Memory |
- Цена: 25 643 ₴


