




Ортопедический матрас Four Red Marsalla/Марсала
Матрас Four Red Marsalla от Matroluxe – это идеальный выбор для тех, кто предпочитает менять жесткость спального места в зависимости от личных предпочтений. Две функциональные стороны с разной степенью жесткости позволяют выбрать оптимальный уровень комфорта. В основе – независимый пружинный блок и инновационные настилочные материалы, которые обеспечивают ортопедический эффект и поддержку позвоночника.
Преимущества матраса Four Red Marsalla:
✅ Экологически чистые и безопасные материалы
✅ Ортопедические и анатомические свойства
✅ Усиленные края с помощью Еврокаркаса
✅ Эффект «Зима-Лето» для комфортного сна в любое время года
✅ Высокая износостойкость и долговечность
Материалы и технологии:
✔ Foam-mix – инновационный наполнитель с эластичной и упругой структурой, не подверженный деформации
✔ Thermofiber – терморегулирующий изоляционный слой, защищающий наполнители от контакта с пружинами
✔ Кокосовая койра – натуральный материал для повышения жесткости и ортопедичности
✔ Pocket Spring – независимый пружинный блок с анатомическим эффектом для правильной поддержки позвоночника
✔ Жаккард – прочная ткань с приятной текстурой, устойчивая к износу и деформации
Почему стоит купить матрас Four Red Marsalla в Matroluxe?
💰 Лучшее соотношение цены и качества
🚚 Доставка по всей Украине
🔒 Гарантия 3 года от производителя
📦 Самовывоз со склада в Днепре
💳 Возможность оформить кредит или рассрочку
📢 Закажите Four Red Marsalla уже сегодня – ваш комфортный и здоровый сон в надежных руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Memory Foam | Нет |
| Єврокаркас | Да |
| Висота матраца | 20 см |
| Гарантія на виріб | 3 роки |
| Жесткость | Жорсткий |
| Жорсткість сторін матраца | 3/4 |
| Кокос | Да |
| Навантаження на спальне місце | До 140 кг |
| Опція зима/літо | Да |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Тип пружинного блоку | Незалежний блок |
| Торгова марка матраца | Four red |
| Шар 1 | Foam-mix |
| Шар 2 | Coconut coir |
| Шар 3 | Thermofiber |
| Шар 4 | Єврокаркас |
| Шар 5 | Блок незалежних пружин Pocket Spring |
| Шар 6 | Thermofiber |
| Шар 7 | Foam-mix |
| Шар 8 | Вовна |
- Цена: 6 132 ₴




