



Матрас Topper-futon 1/Топер-футон 1
Topper-Futon 1 от Matroluxe — это легкий, компактный и универсальный тонкий матрас, который повышает комфорт спального места и устраняет неровности. Высота изделия всего 4 см, но благодаря высокоплотному пенополиуретану, он обеспечивает упругость, поддержку позвоночника и расслабление мышц.
Этот топпер не имеет ограничений по весу и подходит для использования на кровати, диване, раскладушке или полу.
🌟 Преимущества Topper-Futon 1:
✅ Отличная вентиляция — не задерживает пыль и влагу
✅ Ортопедическая поддержка позвоночника
✅ Экологически чистые и безопасные материалы
✅ Компактность и легкость — удобно скручивается для хранения
✅ Многофункциональное применение
✔ Пенополиуретан — эластичный и износостойкий наполнитель, выдерживающий высокие нагрузки
✔ Жаккард — плотная ткань, устойчивая к износу, приятная на ощупь и простая в уходе
🔹 Почему стоит купить Topper-Futon 1 в Matroluxe?
🛒 Оптимальное соотношение цены и качества
🚚 Быстрая доставка по всей Украине
🔒 Гарантия 1 год от производителя
📢 Реальные отзывы довольных покупателей
💳 Возможность оформить кредит или рассрочку
Заказывайте Topper-Futon 1 в Matroluxe прямо сейчас и улучшите качество своего сна!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Нет |
| Висота матраца | 4 см |
| Внутрішній захисний чохол | Нет |
| Гарантія на виріб | 1 рік |
| Жесткость | Середній |
| Жорсткість сторін матраца | 3/3 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Бязь |
| Навантаження на спальне місце | До 100 кг |
| Опція зима/літо | Нет |
| Розмір матрацу (ШхД) | 65x180 |
| Сегмент матраца | Топери та скручувані матраци |
| Тип матраса | Двосторонній |
| Тип пружинного блоку | Безпружинний |
| Торгова марка матраца | Topper-Futon |
| Чохол на блискавці | Да |
| Шар 1 | Пінополіуретан високої щільності |
- Цена: 1 008 ₴

