




Матрас Sun/Сан
Матрас Sun из линейки Yellow от Matroluxe создан на основе независимых пружин премиального качества. Его 5 поперечных зон поддержки обеспечивают максимальный ортопедический эффект, а инновационные технологии, такие как система Butterfy и натуральные наполнители, способствуют глубокому и здоровому сну.
🌟 Преимущества матраса Sun:
✅ Ткань BeautySonno — ультрамягкий материал для максимального расслабления
✅ Функция зима-лето — одна сторона прошита натуральной шерстью, другая — хлопком
✅ Боковая поддержка Butterfy — продлевает срок службы матраса
✅ Усиленная угловая система — стальные усилители делают конструкцию прочной и долговечной
✅ Оптимальная жесткость (3 степень) — идеальный баланс комфорта и поддержки
✅ Еврокаркас — предотвращает деформацию краев и продлевает срок службы
✔ Latex Foam — гипоаллергенный, эластичный латекс с анатомическим эффектом
✔ Coconut Coir — экологически чистый наполнитель из кокосового волокна, придающий жесткость
✔ Thermofiber — термопрессованный войлок с отличными теплоизоляционными свойствами
✔ Memory Foam — пена с эффектом памяти, повторяющая контуры тела
✔ Pocket Spring 5-зонный — независимые пружины с 5 зонами жесткости для разных частей тела
🔹 Почему стоит купить матрас Sun в Matroluxe?
🛒 Лучшая цена и качество
🚚 Быстрая доставка по Украине
🏭 Матрас прямо с фабрики
📏 Изготовление нестандартных размеров
📢 Отзывы реальных покупателей
Оформите заказ в интернет-магазине Matroluxe и насладитесь здоровым сном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Єврокаркас | Да |
| Висота матраца | 26 см |
| Внутрішній захисний чохол | Нет |
| Гарантія на виріб | 5 років |
| Гарантія на пружинний блок | 10 років |
| Жесткость | Середній |
| Жорсткість сторін матраца | 3/3 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Жакард |
| Навантаження на спальне місце | до 170 кг |
| Опція зима/літо | Да |
| Розмір матрацу (ШхД) | 70x190 |
| Сегмент матраца | Класичні |
| Торгова марка матраца | Yellow |
| Чохол на блискавці | Нет |
| Шар 1 | Latex Foam |
| Шар 2 | Coconut coir |
| Шар 3 | Thermofiber |
| Шар 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, подвійна стальна рама+кутове посилення+Batterfly |
| Шар 5 | Єврокаркас |
| Шар 6 | Thermofiber |
| Шар 7 | Coconut coir |
| Шар 8 | Memory Foam |
- Цена: 13 350 ₴






