




Подушка для сна Arcloud FLORAL LAVENDER OIL 70x70 см
Подушка для сна Arcloud FLORAL LAVENDER OIL 70x70 см
Collection LAVENDER – это коллекция, создающая идеальную атмосферу для комфортного отдыха.
Мягкая текстура чехла, легкий, но невероятно теплый наполнитель и нежный успокаивающий аромат – идеальное сочетание.
Как подушки и одеяла LAVENDER влияют на качество сна?
Разрабатывая "успокаивающую" коллекцию, мы решили задействовать сразу три чувства: запах, тактильные ощущения и визуальное восприятие.
✔ Ощущение №1. Легкий ароматЧехлы пропитаны эфирным маслом лаванды.
Его натуральный лавандовый аромат помогает бороться с бессонницей и дарит спокойный, здоровый сон.
Вы словно переноситесь в лавандовый сад, где так приятно отдыхать теплым летним вечером.
Ткань обладает нежной текстурой с легким успокаивающим эффектом, даря мягкость и уют.
Тактильные ощущения играют важную роль в восприятии, поэтому так важно, чтобы материалы, с которыми вы соприкасаетесь во время сна, были приятными на ощупь.
При выборе оттенка для коллекции мы перебрали десятки вариантов, но остановились на светло-лавандовом. Почему?
Потому что самая расслабляющая картина в мире – это бескрайние лавандовые поля Прованса, создающие атмосферу полного релакса.
Collection LAVENDER – окутывает легкостью, дарит нежность и погружает в мир ярких сновидений.
Чтобы обеспечить долговечность постельных принадлежностей из микрофибры, необходимо соблюдать правильный уход за изделиями. Рассмотрим несколько практических советов.
№1. Режим стирки
Большинство текстильных изделий из микрофибры можно стирать в стиральной машине. Используйте деликатный или ручной режим стирки, чтобы избежать деформации материала. Рекомендуемая температура — до 30-40°C, так как высокая температура может повредить структуру ткани.
№2. Безопасные моющие средства
Для стирки текстиля из микрофибры используйте средства без агрессивных химических компонентов. Избегайте также отбеливателей, так как они могут негативно повлиять на структуру ткани, насыщенность и яркость цветов.
№3. Правила сушки
Отжим рекомендуется проводить на низких оборотах. Для сушки лучше использовать очень низкую температуру и деликатный режим. Кроме того, изделия можно сушить традиционным способом, развесив их на сушилке.
№4. Гладьте осторожно
Для глажки текстиля выбирайте низкую температуру и используйте утюг с пароувлажнителем. Не применяйте высокие температуры, чтобы не повредить ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фуксия |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1100 г |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн та декор | Однотонная модель |
| Особенности | Антиалергенная |
| Плотность чехла | 80 г/м2 |
| Серия | CHILL OUT |
- Цена: 579 ₴


