




Подушка для сна Arcloud FLORAL ALOE VERA 50x70 см
Подушка для сна Arcloud FLORAL ALOE VERA 50x70 см
Подушки ALOE VERA создают невероятные ощущения для спокойного и здорового сна.
Эта коллекция отличается нежностью, мягкостью и легкостью.
Collection Floral ALOE VERA – это удобный и мягкий текстиль, который позволяет окунуться в тишину ночи и наслаждаться отдыхом.
ALOE VERA – создаем качественный отдых
Один из важнейших факторов здорового образа жизни – качественный сон. И чтобы отдых был максимально эффективным, постельные принадлежности должны быть удобными.
Именно этими свойствами обладают подушки и одеяла Collection ALOE VERA.
Чехлы наших подушек пропитаны эфирным маслом алоэ вера. Его свойства и ненавязчивый аромат помогают быстрее заснуть и избавляют от ночных кошмаров.
Фактор №2. Цвет, дарящий спокойствиеСогласно исследованиям психологов, натуральные светлые оттенки положительно влияют на нервную систему. Нежный белый цвет успокаивает и снимает усталость, создавая ощущение уюта, как в весеннем лесу, где мягко греет солнце и царит атмосфера покоя.
Фактор №3. Soft TouchНевероятная мягкость и эффект Soft Touch дарят ощущение комфорта и уюта. Ткань буквально окутывает нежностью. Это важно, ведь человек проводит 7-8 часов в контакте с постельными принадлежностями, и текстиль должен быть максимально приятным на ощупь.
Collection Floral ALOE VERA – это нежность, мягкость и легкость, которые дарят спокойный и здоровый сон.
Чтобы обеспечить долговечность постельных принадлежностей из микрофибры, необходимо соблюдать правильный уход за изделиями. Рассмотрим несколько практических советов.
№1. Режим стирки
Большинство текстильных изделий из микрофибры можно стирать в стиральной машине. Используйте деликатный или ручной режим стирки, чтобы избежать деформации материала. Рекомендуемая температура — до 30-40°C, так как высокая температура может повредить структуру ткани.
№2. Безопасные моющие средства
Для стирки текстиля из микрофибры используйте средства без агрессивных химических компонентов. Избегайте также отбеливателей, так как они могут негативно повлиять на структуру ткани, насыщенность и яркость цветов.
№3. Правила сушки
Отжим рекомендуется проводить на низких оборотах. Для сушки лучше использовать очень низкую температуру и деликатный режим. Кроме того, изделия можно сушить традиционным способом, развесив их на сушилке.
№4. Гладьте осторожно
Для глажки текстиля выбирайте низкую температуру и используйте утюг с пароувлажнителем. Не применяйте высокие температуры, чтобы не повредить ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 620 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн та декор | Однотонная модель |
| Особенности | Антиалергенная |
| Плотность чехла | 80 г/м2 |
| Серия | CHILL OUT |
- Цена: 439 ₴






