




Подушка для сна Arcloud SWISS ECO-SOFT 50x70 см
Подушка для сна Arcloud SWISS ECO-SOFT 50x70 см
Подушка для сна SWISS-BESTSELLER – это лидер продаж, который отличается удобством, легкостью и комфортом.
- ЭкоСофт наполнитель
- Чехол выполнен из термомягкого запатентованного швейцарского текстиля, обеспечивающего циркуляцию воздуха внутри изделия.
- Материалы экологически чистые, безопасные и гипоаллергенные.
Подушка представлена в белом цвете с термопресс-дизайном и оформлена серым кантом.
Упаковка: фирменная сумка.
SWISS обеспечивает комфортный сон.
Чтобы обеспечить долговечность постельных принадлежностей из микрофибры, необходимо соблюдать правильный уход за изделиями. Рассмотрим несколько практических советов.
№1. Режим стирки
Большинство текстильных изделий из микрофибры можно стирать в стиральной машине. Используйте деликатный или ручной режим стирки, чтобы избежать деформации материала. Рекомендуемая температура — до 30-40°C, так как высокая температура может повредить структуру ткани.
№2. Безопасные моющие средства
Для стирки текстиля из микрофибры используйте средства без агрессивных химических компонентов. Избегайте также отбеливателей, так как они могут негативно повлиять на структуру ткани, насыщенность и яркость цветов.
№3. Правила сушки
Отжим рекомендуется проводить на низких оборотах. Для сушки лучше использовать очень низкую температуру и деликатный режим. Кроме того, изделия можно сушить традиционным способом, развесив их на сушилке.
№4. Гладьте осторожно
Для глажки текстиля выбирайте низкую температуру и используйте утюг с пароувлажнителем. Не применяйте высокие температуры, чтобы не повредить ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 570 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн та декор | Однотонная модель |
| Особенности | Антиалергенная |
| Плотность чехла | 80 г/м2 |
| Серия | CHILL OUT |
- Цена: 569 ₴





