
Клеевые стержни GalaxyMelt
Клеевые стержни GalaxyMelt
Диаметр 11 мм
Длина 300 мм
Вес одного стержня 29 г ±5%
Количество стержней в упаковке 17 шт или 33 шт
Вес упаковки 0,5 кг или 1 кг
Применение
Клеевые стержни предназначены для соединения: пластмас, металла, керамики, резины, ПВХ, акрила, поликарбаната и др.
Данные клея применяются в автомобильной промышленности, при производстве мебели, в строительстве, при производстве пружинных блоков Pocket Spring, в упаковки и полиграфии.
Как наносить клеевые стержни
Существует два типа стержневых клеев расплавов диаметром 7 мм и 11 мм, в зависимости от клеевого пистолета и подбирают необходимый стержень. Клеевой пистолет очень чувствительный к диаметру стержня, поэтому необходимо чтобы диаметр стержня совпадал с диаметром пистолета иначе поклейка будет не возможна.
Длина стержня не имеет значения. Чем длинее тем лучше, реже придется менять стержни.
Перед нанесением, убедитесь, что сопло на пистолете не содержит засохших кусочков клея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 г |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 159 ₴/комплект

